• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 1000 и одна сумка в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Молодогвардейцев, 7 8 (800) 555-20-07 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ванда
    Если попадаю на распродажу в этом магазине, покупаю сразу несколько сумок. Качество замечательное и дизайн не ширпотреб.
    Марта
    Я уже успела побывать в магазине 1000 и одна сумка и даже проверила продавцов на человечность) А дело было так: зашла в магазин, посмотрела ассортимент, выбрала понравившуюся сумку, оплатила ее на кассе и ушла, а телефон забыла. В магазин вернулась примерно через час, девушка продавец-меня встретила с улыбкой и отдала телефон, правда перед этим спросила какая модель телефона и цвет чехла. Огромное спасибо магазину 1000 и одна сумка в Челябинске (он у нас один)за честных продавцов!

    Поделитесь мнением

    1000 и одна сумка - официальный сайт интернет-магазина: https://1000i1sumka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "1000 и одна сумка" предлагает широкий выбор кожгалантереи, такой как: сумки, портфели, кошельки, бьютики и портопледы, брелоки и многое другое.

    На отечественном рынке компания работает с 2003 года, именно тогда был открыт первый бутик. На сегодняшний день "1001 сумка" состоит более чем из ста торговых точек, которые всегда готовы предложить своим покупателям большой ассортимент аксессуаров на любой вкус и случай.

    Вся продукция, предоставляемая интернет-магазином "1000 и 1 сумка", отличается безупречным качеством изготовления и демократичными ценами.

    Прямое сотрудничество с производителями позволяет сайту "1000 и одна сумка" устанавливать минимальную наценку.

    Воспользуйтесь акциями от "1001 сумка" и вы станете счастливым обладателем уникального изделия без большого ущерба для семейного бюджета.