• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Валентина
    Очень редко можно встретить качественные вещи, да еще по недорогой цене))) в этом магазине все именно так
    Лариса
    В Золотой стрекозе как-то покупала комплект французского белья. Покупала по особому поводу, поэтому о стоимости не думала. Хочу сказать, что этот комплект стал самым любимым. Белье потрясающе мягкое, удобное и безумно красивое. Моему комплекту уже не один год, но выглядит он также, как при покупке. Естественно, не ношу его каждый день, но всегда надеваю на праздники и по особым случаям.
    Елена
    В магазине нижнего белья Золотая стрекоза в Челябинске покупала белье от Wonderbra. Обожаю этот бренд. На мой взгляд, это лучшее бель. Великолепная посадка, красивые модели, качественный пошив. Балконеты вообще чудо. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Золотая стрекоза - официальный сайт интернет-магазина: https://z-strekoza.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон женского белья «Золотая стрекоза» в Челябинске предлагает привлекательные и соблазнительные коллекции нижнего белья, домашней одежды и купальников Simone Perele, Princesse Tam-Tam, Barbara, Triumph, Felina и других европейских и американских марок. В салоне сети представлено более тридцати марок нижнего белья, домашней одежды и купальников.

    Здесь Вы найдете повседневное белье и также нарядные и модные бюстгальтеры и трусики.

    Превосходное качество, элегантный дизайн, учет индивидуальных особенностей фигуры – это концепция торговой марки "Eva B.Bitzer".

    Коллекция «Fantasie" удивляет роскошностью, чувственностью и элегантностью, это белье создано для женщин с нестандартными фигурами.

    Удобное и стильное нижнее белье для женщин с большим размеров предлагает "Fauve".

    Элегантность, качество и широкий размерный ряд отличают марку «Felina».