• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zenden в Челябинске

    Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    магазин понравился. Обувь в большом ассортименте и самая разная. Это очень удобно, подобрал сразу 2 пары.
    Вита
    Обожаю в магазине Зенден акции. Впрочем, и в обычные дни цены на обувь там не заоблачные. Но когда акции – то полный аншлаг. Я вот позавчера ботинки в модном сейчас солдатском стиле купила со скидкой 40%. Если кто не знает – сейчас у них новогодняя распродажа.

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Zenden в Челябинске входит в крупнейшую федеральную сеть обувных салонов, которые можно найти почти во всех городах России. Это качественная обувь по выгодной цене.

    Магазин является одним из наиболее популярных обувных салонов как среди жителей, так и среди гостей города. Здесь представлены десятки коллекций современной и стильной обуви собственного производства. Вся обувь изготавливается согласно строжайшим стандартам качества, поэтому компания действительно предлагает оптимальное соотношение качества и цены своей продукции.

    Выбирая эту торговую марку, вы принимаете самое верное решение. Опытные продавцы салона подробно ответят на все ваши вопросы и помогут вам выбрать оптимальный вариант.

    В магазине вы найдете как классические коллекции мужской и женской обуви, так и спортивные модели и обувь в стиле casual.