• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Олеся
    Все вещи превосходного качества. Покупаю одежду только в Woolstreet. Особенно нравятся кардиганы и жакеты. Рекомендую!
    Татьяна
    В магазине Woolstreet нашла для себя много хороших вещей. Регулярно заглядываю в него, когда бываю в ТЦ Фокус. Чем мне нравится эта марка, так это тем, что ассортимент рассчитан на женщин разного возраста. Я вот, к примеру, уже не молодая и мне сложно подобрать достойную одежду, в основном все для молодежи шьют. Есть магазины, в которых я не могу себе позволить покупать из-за высоко стоимости товаров, а в Woolstreet как раз то, что нужно – качественно, недорого и подходит мне.
    Галина
    В наше время в магазинах много одежды можно найти, но когда нужно что-то выбрать, то оказывается все сложно. В большинстве своем представлены вещи для молодежи, сложнее женщинам старше среднего возраста. Для себя я нашла одежду Вулстрит, очень нравится стиль этого бренда.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet — это фирменный магазин, предлагающий продукцию одноименного бренда. Истинное немецкое качество, женственные силуэты и элегантность в коллекциях отличного трикотажа для женщин.

    Компания предлагает великолепные коллекции женского трикотажа, созданного на основе лучших немецких традиций, но с учётом спроса отечественных покупательниц. Дизайнеры компании постоянно работают над созданием комфортных моделей одежды, достойных занять лучшее место в гардеробе любой женщины. Натуральные ткани, модные цвета и принты, безупречный крой, который подчеркнёт Ваши достоинства и скроет недостатки - всё это одежда.

    Ассортимент магазина широк и разнообразен - здесь представлен большой выбор брюк, юбок, футболок, джемперов, кардиганов, платьев, верхней одежды, костюмов, сумок, ремней, шарфов и бижутерии.