• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , г. Троицк, ул. Гагарина, д. 15 ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00, СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    4
    Fox
    Крутой магазин с крутым ассортиментом! Постоянно "отовариваюсь" в Вестленде, качество супер, свитер уже ношу 3 года) Уже надоел, а все не изнашивается. Еще джинсы здесь в лучших традициях Америки!
    Ирина Малеева
    Мне нравится онлайн магазин WESTLAND. Недавно приобрела себе чудесный светло-серый пуховик 1422 STARDUST. Понравилось, как сидит по фигуре. Карманы большие, удобные. Прорези под карманы такой своеобразной полулунной формы. Утеплен пером и пухом. Когда я его надеваю, он отнюдь не выглядит громоздким, даже наоборот, в нем есть что-то женственное.
    Ирина
    Все свои джинсы покупала в Westland. После того, как попробовала джинсы от этой марки, другие носить отказалась. Очень удобные и комфортные, качество великолепное. Смотрятся на фигуре шикарно, подчеркивая только ее достоинства. Ткань прочная, выдерживает многочисленные стирки. Мне хватает этих джинсов надолго, т. е. одежда длительное время сохраняет свой внешний вид.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Westland в Челябинске предлагает модную джинсовую одежду Вестленд для мужчин и женщин на любой возраст, как для торжества, так и для будней. Традиционно коллекции этой марки можно отнести к 3 стилям: ультра, кажуал и классик.

    Официальный сайт Westland предлагает линейку классических моделей: строгие линии, простота фасона, минимализм в отделке, традиционный цвет. Интернет магазин Вестленд расширяет представления о возможностях денима - платья, жакеты, блузки, джинсы стиля кежуал нарочито грубы и в то же время романтичны. Здесь палитра цветов достаточно богата по сравнению с классической коллекцией. Мужественность сильной половины человечества подчеркнет одежда в стиле милитари.

    Компания лояльно относится к своим постоянным клиентам: скидки Westland предоставляет регулярно - сезонные распродажи, отрегулированная дисконтная система.