• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Челябинске

    Комментарии пользователей
    4
    Екатерина
    Здесь постоянно действуют приятные скидки, можно выбрать отличный вариант по мизерной цене.
    Оксана
    Заказывали здесь двери для загородного дома, выбрали из каталога фирмы "UNION" подходящий для нас вариант. Сотрудники фирмы приехали на замер и через некоторое время нам доставили и установили наши новые двери.
    Елена
    Заказывали двери от марки UNION – остались очень довольны самим товаром и сервисом. В магазине нам помогли с выбором дверей, что нам помогла определиться. В голову приходили разные идеи, какие двери можно использовать. Нас с мужем бросало из стороны в сторону, то хотели раздвижные, то пенал, то обычные. Консультант нам быстро рассказал достоинства и недостатки каждых. Остановили свой выбор на классических конструкциях.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отличное качество, умеренные цены на входные двери, межкомнатные перегородки и двери, лестницы, стеновые панели и многое другое в салоне UNION в Челябинске.

    Широкий диапазон размеров в наличии и на заказ. Нестандартные конструкции: раздвижные двери, двери для мансард, двери-книжки и т.д. Надежные входные двери из стали будут много лет защищать ваш дом, они обладают повышенной взломостойкостью и не склонны к деформации.

    Разнообразие дизайна и материалов позволит выбрать двери на любой вкус и бюджет. Наши сотрудники выедут для определения размеров к вам на дом, причем услуга эта абсолютно бесплатная.

    Кроме этого, в магазине часто появляются экземпляры по привлекательным ценам, а действующие акции и спецпредложения, делают покупки еще более приятными. На все работы распространяется гарантия, во время действия которых можно приобрести товары по бросовым ценам.