• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 199 "А" (3519) 46-04-90 Пн-Сб 10:00 - 20:00
    Челябинск , г. Миасс, ул. Лихачева, д. 47 "А" (3513) 55-11-60 Пн-Сб 10:00 - 20:00, ВС 10:00 - 19:00
    Челябинск , ул. Воровского, д. 79 (351) 232-01-17 Пн-Сб 10:00 - 20:00, ВС 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    4
    Ира
    Покупала для ребенка велосипед, сама была в восторге. Не очень разбираюсь в брендах и том, каким должен быть надежный велосипед. Консультант мне очень помог. Велосипед просто не налюбуюсь сама.
    Валентина
    Впервые в магазине trial sport покупала себе обувь, а именно кроссовки, муж подбил на такой поступок) Вот уже месяц в них отбегала по Челябинску, реально они намного удобней за все те пары, которые у меня были раньше! Ноге сидят отменно, я в них просто не хожу, а летаю!
    Игорь
    Регулярно покупаю в Триал-Спорт различные расходники и аксессуары для велосипеда. Подобного выбора, к тому же, по адекватным ценам нет ни в одном другом спортивном магазине Челябинска.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобная и качественная спортивная одежда и обувь, различное снаряжение для спорта, фитнеса, любительского туризма в фирменном магазине "Триал-Спорт" в Челябинске.

    В магазинах Вы сможете купить качественное снаряжение, которое так необходимо для безопасного занятия спортом, одежду, в которой вам будет комфортно, а также различные мелочи, с которыми занятие спортом превратиться в одно удовольствие.

    Салоны сети компании предлагают в широком ассортименте: снаряжение для зимнего и летнего спорта, различные приспособления для тех, кто любит путешествовать и просто отдыхать.

    Вся продукция отличного качества и представляет мировых лидеров по производству спортивных товаров. Все подробности о продукции можно узнать на официальном сайте магазина.