• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, Копейское шоссе. 64 (919) 123 73 04 пн-вс. 10.00 - 22.00
    ул. Молодогвардейцев, 7 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Артиллерийская, 136 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Тома
    В Tailor покупала джинсы и босоножки, а из новой коллекции сегодня взяла отличный лонгслив с длинным рукавом, тонкий, отлично сидит
    Олег
    Вещи в магазине очень интересные, а самое главное что выбор очень большой. Покупаю в вашей торговой сети уже не первый раз, даже несколько раз покупал в интернет магазине. Качество очень хорошее и всегда есть из чего выбрать не только по фасону, но и по цветовой гамме.
    Полина
    Я как-то раньше этот бренд считала только одежным. Но как оказалось, что и обувь Том Тейлор очень даже неплоха. Купила на зиму недавно сапоги из замши в стиле угг, заплатила 4300 рублей. Очень удобные в носке. Я вообще обожаю замшевую обувь.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Tom Tailor в городе Челябинске представлена магазинами, которые предлагают молодежную линию sportswear, женскую одежду women, мужскую линию men, а также детскую одежду Том Тейлор и коллекции аксессуаров.

    В интернет магазине Tom Tailor вы сможете приобрести стильные верхние вещи, джинсы, джемперы, рубашки, кардиганы, костюмы, поло, джемпера, платья, головные уборы, бижутерию, обувь, шарфы, ремни и другие модели по умеренным ценам. Так же можно посетить дисконт Том Тейлор, где можно приобрести вещи по сниженным ценам из прошлых коллекций, что позволит существенно сэкономить на покупках.

    Официальный сайт Том Тейлор – один из самых демократичных и предлагает модную повседневную одежду, в которой Вам всегда будет комфортно. Также в ассортименте можно купить текстиль для дома. За всеми скидками от Tom Tailor можно следить на нашей страничке в сети интернет.