• Челябинск
Комментарии пользователей
2
Артем
Мне магазин понравился, акций там всяких много. Я покупал аксессуары для компьютера и мне очень все понравилось.
Вера
Выбор нового ноутбука очень сложно давался пока я не попала к настоящим профессионалом своего дела. Много часов я провела в интернете, отслеживая новинки и комментарии владельцев. Но лучше всего подержать технику в руках и использовать все возможные функции прям в магазине. Коллектив добродушный и неоднократно отвечал на глупые вопросы. Спасибо за возможность пользоваться вашими услугами. Моя покупка радует каждый день.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть Техносила представляет компанию, неизменно лидирующую на рынке электронных товаров. Вас ждет широкий спектр товаров высокого качества для дома и офиса.

В ассортименте Техносилы представлены самые различные товары: телевизоры, DVD техника, фото и видеотехника, аудиотехника, Hi-Fi и авто техника, компьютеры и оргтехника, кухонная и климатическая техника, телефоны и средства связи, электроинструмент, товары для дома, фильмы, музыка, книги, игры. Компания Техносила предлагает исключительно сертифицированную продукцию известных брендов.

Экономным покупателям Челябинска предлагается уцененная техника. Также вы можете оформить заказ в одноименном интернет магазине Техносила и сэкономить время.

На официальном сайте вы можете узнать последние новости, ознакомиться с новинками и акциями Техносилы, а также перечнем предоставляемых услуг.