• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Саша
    Одежду SVYATNYH покупаю уже давно. Первое знакомство с торговой маркой произошло у меня 4 года назад, когда искал себе свадебный костюм. Тогда-то в первые я и приобрел свою первую вещь SVYATNYH. Костюмом пользовался и после свадьбы, до сих пор одеваю при случае. Сшит хорошо, а классика моде не подвласnна.
    Вадим
    В интернет-магазине SVYATNYH заказывал себе несколько сорочек и галстуков. Эти вещи всегда в ходу, их много не бывает. С маркой SVYATNYH знаком давно, качество меня вполне устраивает, цена тоже. Раньше покупал в обычном стационарном магазине, теперь приспособился заказывать через интернет. Это удобно и экономит приличное количество времени. Магазин могу посоветовать со всей ответственностью.
    Татьяна
    С сайта Святных заказывала сын костюм для школы. Нам так понравился, что повторила покупку. Теперь у ребенка есть два костюма из шерсти и хлопка. Смотрится отлично, стоили костюмы недорого. Во время покупки на сайте еще и акция была, поэтому сэкономили.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SVYATNYH» - сеть фирменных магазинов, предлагающий широкий выбор мужской одежды, а именно: деловых костюмов, брюк, пиджаков, сорочек, пальто и прочих товаров от одноименной торговой марки. Компания была основана в 1995 году в Брянске, где и сегодня располагаются ее производственные мощности.

    Предприятие ведет полный спектр работ, начиная от закупки ткани, разработки и изготовления моделей, до оптовых и розничных продаж.

    Стоит отметить, что помимо мужской одежды, компания также производит детские костюмы. Коллекции «SVYATNYH» обновляются каждый сезон.