• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , г. Златоуст, пр.Мира, 22
    Комментарии пользователей
    3
    Дарья
    Мне очень нравится одежда Stayer для походов за город на природу: очень практичная, красивый дизайн, теплая и, что немаловажно, по очень хорошим, доступным ценам. Спасибо нашим производителям!
    Ольга
    Я не занимаюсь зимними видами спорта, не катаюсь на лыжах, но одежду от марки STAYER очень люблю. Обычно покупаю лыжный костюм от этой марки и ношу его как обычную одежду. Это очень удобно, когда нужно выгулять собаку или сходить на прогулку с ребенком. Вещь теплая, непродуваемая, не сковывает движений, очень комфортная и теплая. Обязательно буду покупать и дальше.
    Ольга
    В каталоге Стайер увидела костюм из ткани софтшелл. Наслышана об этом материале, что он выдерживает экстремальные погодные условия. Часто в последнее время бываю в горах, поэтому такой костюм мне просто необходим. Надеюсь оправдает мои ожидания.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "STAYER" в Челябинске можно приобрести: одежду для зимних видов спорта, одежду для туризма и активного отдыха, повседневную одежду спортивного стиля, различные аксессуары для спорта и отдыха.

    Вся продукция изготовлена на ведущей российской компании "СПАРТА, выпускающей высокотехнологичную спортивную одежду различных направлений.

    В магазине "Стайер" ежегодно предлагается две сезонные коллекции спортивной одежды: осенне-зимняя и весенне-летняя. В ассортименте магазина также представлена модная повседневная одежда в спортивном стиле: бриджи, футболки, брюки, джемперы, куртки, жилеты.