• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Отличный магазин на мой взгляд. Покупала у них плазменный телевизор, заказала в интернете. Все доставили в срок, установили. Я довольна.
    Оксана
    В прошлом году купили с мужем телевизор Сони Бравиа 40 дюймов. Экран хоть и сравнительно небольшой, но с японским качеством не поспоришь – отличное воспроизведение картинки, светоидная подстветка. Есть функция голосового поиска. В общем, техника на высшем уровне.

    Поделитесь мнением

    Sony Centre - официальный сайт интернет-магазина: https://www.s-centres.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны Sоny - это доступная и качественная техники от производителя, большой выбор товаров и последние новинки с рынка электронных товаров у вас в городе. Магазины компании представляют крупную федеральную сеть по продаже крупной и мелкой бытовой техники, а также цифровой аппаратуры и другой техники.

    В каждом салоне компании вас ждут новинки, которые своевременно появляются на прилавках салонов. Компания предлагает качественную технику, так как продукция поставляется только от производителя.

    Вас ждет встреча также и с другими производителями, как отечественными, так и зарубежными. В магазинах проходят многочисленные акции, которые позволят вам приобрести товары на более удобных условиях.