• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, ул.Карла Маркса,83 +7 (351) 233-45-55 Пн-Вс:10.00-19.30
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Люди, никого не слушайте. Вся квартира - это двери Софья. Соотношение цена - качество у фабрики Софья предлагается на сегодняшний момент самое оптимальное. И тем более она не ориентируется на скрытые накрутки. Да и гарантию на три года дают. А это уже заставляет задуматься о том, что качество хорошее. Мы ставили двери, остались абсолютно довольны. Дверь рото особо нравится. Очень удобно и необычно смотрится. Дочка открывала ее первое время много раз на дню и это никак не отразилось на ее технических характеристиках.
    Ирина
    В этом году затеяли с мужем замену всех межкомнатных дверей в квартире. Задача эта оказалась не такая и простая и главная загвоздка состояла в выборе и покупке дверных полотен и комплектующих. Обошли много разных строительных магазинов, но нашли свои идеальные двери только в салоне Sofia. Нас устроили и цена, и качество, и дизайн. Эти три составляющие должны сойтись обязательно.

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Sofia" предлагает ультрамодные решения в оформлении современного дизайна квартиры - межкомнатные двери этой торговой марки отвечают всем мировым стандартам качества и отличаются свежими дизайнерскими решениями.

    Магазин города Челябинска расположен в самом центре города - Вы сможете освежить интерьер многообразием сдвижных систем,более 200 цветов с качеством фабричной покраски.