• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Смоленские бриллианты (Alrosa Diamonds) в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинская область, Магнитогорск, ул. Ленинградская, д.22 (3519) 44-09-59 понедельник-воскресенье: 11.00 - 19.00
    Челябинск, проспект Ленина, 54 (351) 263-46-63
    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Недавно побывала в магазине "Смоленские бриллианты", пока не как покупательница, а просто прицениться к ценам и изделиям и хочу написать о своем впечатлении от посещения магазина. Что сказать? Слов нет, чтобы описать то великолепие, которое спрятано по стеклом витрин. Такое все красивое и изящное. Хочется купить много-чего и я дала себе зарок обязательно вернуться к Новому году, чтобы купить себя что-то из коллекции "Флейм". Может это будет великолепная брошь с гранатами, бриллиантами и сапфирами, а может что-то другое. Но изделия в магазине действительно прекрасные, и стоят того чтобы их носили не снимая.
    Алиса
    Если покупать бриллианты, то только тут! Они прекрасны насколько могут быть прекрасны бриллианты. Металл лишь подчеркивает красоту камней, в этот салон приходят не за металлом, здесь мастерская великолепия, игры света в гранях. За бриллиантами только сюда. Продавцы-консультанты всегда подскажут и помогут определиться с выбором, подберут именно то, что необходимо именно вам.

    Поделитесь мнением

    Смоленские бриллианты (Alrosa Diamonds) - официальный сайт интернет-магазина: https://alrosadiamond.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Смоленские Бриллианты" - один из крупных ювелирных магазинов Челябинска. Ювелирный салон предлагает своим посетителям изысканные украшения премиум-класса.

    В фирменном магазине Вы можете приобрести эксклюзивные кольца с крупными бриллиантами, «солитеры», «трилогии», а также известные «теннисные браслеты» и колье «Ривьера». Только у нас вы сможете приобрести уникальные украшения с крупными изумрудами, сапфирами, а также с розовыми, голубыми, лимонными и коньячными бриллиантами.

    Салон Смоленские бриллианты всегда рад приветствовать вас в своих стенах. Наши скидки и подарки будут для вас небольшим, приятным дополнением к покупке.