• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Была здесь несколько раз, прикупила разве что пару игрушек - цены для меня дороговатые, хорошо если только на акцию попадаешь. В целом магазинчик хороший, приятный, хороший выбор, продавцы нормальные, но вот цены...
    Светлана
    В магазине СМИК неоднократно покупала разные детские товары. Иногда приходила в магазин с ребенком, вместе выбирали игрушки, это довольно увлекательный процесс. Хочу сказать, что выбор игрушек в магазине отличный, представлены самые модные и популярные куклы, герои современных мультфильмов. У меня дочка любит мультик про свинку Пеппу, игрушек здесь из этой серии полно.
    Даша
    Недавно была в магазине СМИК в Челябинске, купила здесь радионяню и комплект постельного в кроватку. Много хороших товаров представлено, глаза разбегаются. Понравилось то, что в магазине имеются скидки, можно купить вещи подешевле.

    Поделитесь мнением

    СМИК - официальный сайт интернет-магазина: https://smyk.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СМИК предлагает широкий выбор товаров для малышей всех возрастов до 14 лет и женщин в послеродовой период.

    В фирменных магазинах вы сможете с легкостью найти одежду и обувь для вашего малыша, развивающие игрушки, сказки; энциклопедии и обучающие программы, помогающие в учебе и расширяющие кругозор; полный комплект товаров для новорожденных от косметики до автокресел; а также сопутствующие товары для кормящих мам.

    В магазинах компании работают квалифицированные продавцы-консультанты, к которым вы всегда можете обратиться за помощью.