• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Зинаида
    Покупала здесь детям шлепки, здесь очень клеевые с мультяшными героями, на ножке сидят хорошо, размер в размер, правда я сверялась дополнительно с таблицей размеров на сайте, и всем советую чтобы потом лишнее время не терять на пересыл. И по цене очень подошли )
    Ирина
    Второй раз купила себе туфли в Сити Обувь от Марко Тоззи, первая пара выдержала пять лет! Это для меня настоящий подвиг, ведь в таком случае о качестве и говорить не приходится. На этот раз взяла себе пару бежевого цвета, по универсальности ни не хуже черных, красиво смотрятся с любой одеждой!

    Поделитесь мнением

    Сити Обувь - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cityobuv.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В мультибрендовом магазине "СИТИ обувь" представлена модная, стильная, качественная и комфортная обувь лучших европейских производителей, а также Китая и России. В ассортименте - продукция от "Габор", "Рикер", "Саламандр", "Хогл", "Вагабонд", "Пол Митчелл", "Ллойд" и других известных марок.

    В магазине "Сити Обувь" можно приобрести нарядные туфли, теплые полуботинки и ботинки, зимние сапоги, модные ботильоны, удобные сандалии и сабо, элегантные босоножки – любые модели для каждого дня или праздника.

    Вся изделия - модные и удобные, по демократичным ценам, доступным широкому кругу потребителей.