• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Синар в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Свердловский проспект, 12 (963) 469-02-06
    Комментарии пользователей
    3
    Маруся
    В Синаре бываю частенько с момента открытия фирменного магазина в нашем городе. Очень довольна, что заглянула в тот вечер в магазин, попала на обновление коллекции, распродажа как раз проводилась. Купила очень красивое платье, ярко бордовое с чёрными вставками, и фурнитура золотого отлива. Стоимость с учётом скидки была просто смешная, в тот день я и мужу купила подарочек очень красивый. Рубашку в стиле 60х годов, очень оригинальную. Спасибо, что Вы есть в нашем городе и дарите отличные цены.
    Rimma
    Постоянно беру себе в Синаре разные вещи. Особенно мне нравятся у них пальто, уже третий раз подряд именно здесь покупаю верхнюю одежду. Пошив просто идеален, на фигуре пальто смотрится идеально, трендовый дизайн, хорошая ткань. И мужу брали здесь пару костюмов, остались довольны. Так что магазин Синар рекомендую для покупок одежды
    Светлана
    Работаю на представительной работе, оказываю бухгалтерские услуги разным фирмам. Выглядеть нужно соответственно. Покупаю себе вещи в этом магазине. Нравится и качество и разнообразие фасонов. Плюс распродажи в Синар неплохие проводятся, вот на Новый год купила себе платье всего за полцены.

    Поделитесь мнением

    Синар - официальный сайт интернет-магазина: https://sinar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «СИНАР» - это популярная компания, которая на протяжении нескольких лет успешно занимается производством качественной одежды для женщин и мужчин по демократичным ценам.

    Каждый год дизайнеры компании разрабатывают несколько коллекций, которые соответствуют смене времён года, полностью отвечают модным тенденциям сезона. В любое время года, не зависимо от своих предпочтений, Вы сможете разнообразить гардероб яркими и стильными моделями. В магазинах действует гибкая система бонусов и скидок, поэтому покупки будут приятными.