• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Мы живем в Магнитогорске и рады, что у нас есть такие магазины. Нам нравится качество белорусского трикотажа SERGE, покупаем белье, маечки,толстовки для всей семьи. У меня есть несколько повседневных вещей. Очень приятные к телу, носятся с комфортом.Цены вполне устраивают.
    Наташа
    Товар Серж покупаю вот уже в течение восьми лет. У них имеется и нижнее белье, и трикотажные вещи – пижамы, халаты, майки, домашние костюмчики. Все сделано на совесть, ткани не линяют после стирок, все натуральное на 100%. Моим некоторым майкам по 8 лет, но они до сих пор неплохой имеют внешний вид.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "SERGE" в городе Челябинске Вы сможете приобрести красивое качественное нижнее белье и повседневную одежду. В ассортименте мужские и женские коллекции, разработанные в дизайн-студии известного белорусского производителя SERGE.

    Для женщин - удобные трусики, маечки, стринги, бикини, шорты, белье для беременных, боди, топы, изящные комбинации, бюстье, домашняя одежда.

    Мужская линия - это удобное нижнее белье, футболки с длинным и коротким рукавом, джемпера и одежда для дома. Вся продукция разрабатывается с учетом потребительского спроса и реализуется по приемлемым ценам.