• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Челябинске

    Комментарии пользователей
    4
    Маргарита
    Мне вот казалось, что уже никогда не найду шарфик с оленями, или как минимум с норвежским узором. А тем более тоненький. Не люблю из толстых нитей. Нашла! Но в том цвете, котором хотела, был такой в мужском отделе. Еще приглянулся свитерок с таким же рисунком. Но моего размера уже не было. Купила в Селе еще себе жилеточки. На работе холодно в одних блузочках. Утеплилась еще одним свитером. :) И все это по скидкам.
    Татьяна
    Почему только я должна об этом сообщать не понятно. На офиц.сайте как и здесь есть этот адрес. Сегодня специально туда ехала. Там Мир обуви. Было потрачено кучу времени. Неприятно. Уберите этот адрес из Ваших координат!!!
    Валентина
    В магазине SELA я частый покупатель. Нравится мне одежда этой марки, не могу ничего с собой поделать. Хорошее качество и доступные цены. Я очень люблю хлопковые рубашки, джинсы, футболки, джемперы. Этого добра в Селе хватает. Приятно, что магазин устраивает распродажи. На мой взгляд, это лучшее время для шопинга. Можно купить отличные вещи за смешные деньги.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов SELA в городе Челябинске предлагает модную современную одежду в стиле casual: для офиса и для отдыха, а также отличную косметику и аксессуары.

    Благодаря постоянному обновлению ассортимента, Вы сможете приобрести куртки, трикотаж, футболки, молодежную одежду, соответствующую самым модным тенденциям.

    Детская линия товаров включает в себя одежду для новорожденных и детей более старшего возраста. Для подростков и молодежи представлены коллекции одежды для учебы, для занятий спортом и для отдыха. В магазинах "Села" также можно подобрать головные уборы, сумки, шарфы, косметику.