• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г.Магнитогорск, пр. Ленина, 45 (3519 ) 22-6721 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    6
    Жанна
    Рив Гош - отличный магазин, захожу часто, покупаю косметику и для себя, а также для подарков друзьям. В основном всё нравится - выбор отличнейший, цены довольно приемлемые, проводятся клиентские дни, когда можно узнать много интересного)
    Татьяна
    Думаю, говорить о магазине Рив Гош много не нужно. Те, кто интересуются косметикой и парфюмерией, знают что он из себя представляет. От себя могу добавить, что в большинстве своем и уходовые и декоративные средства предпочитаю покупать в Рив Гош. Экономить мне помогает моя золотая карта, скидка по ней отличная. Также здесь часто бывают акции на различные товары.
    Марина
    На сайте Рив Гош только что заказала себе два офигенных набора средств для ухода за телом и волосами, всего за 1200, правда это без доставки в Челябинск. Но все равно один набор по полной стоимости обошелся мне б в два раза дороже!

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины косметики "Рив Гош" широко известны в России. Сегодня около 180 магазинов и интернет-магазин предлагают косметику известных брендов.

    Представлена продукция европейских и российских производителей, а также известные марки США и Японии. Это известные известные бренды: Bourjois, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Черный Жемчуг, Wella, Maybelline и другие - от эконом до премиум класса. Цены от 100 руб. и до тысяч руб..

    Магазины "РИВ ГОШ" отличаются стильным фирменным дизайном, приветливой обстановкой, профессиональным обслуживанием. У консультантов Вы сможете узнать о свойствах предлагаемых продуктов, о новинках в мире косметики. Вы сможете получить тестеры на ряд предлагаемых товаров.