• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rikki-Tikki в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Магнитогорск пр-т К. Маркса, д. 153
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Недавно мне дисконтую карту выдали, теперь буду приходить еще чаще в Рикки-Тикки. Нравится и цена и вещи. Все красивое.
    Галина
    Своим сыновьям обычно покупаю обувь от польской фирмы Bartek. Хороший ассортимент этого бренда представлен в магазине Рикки-Тикки. Вообще магазину стоит сказать отдельное спасибо. Очень удобный и комфортный для шопинга с малышами, все предусмотрено. Продавцы всегда вежливые и обходительные. Дети могут что-то схватить, потрогать, но нам никогда никаких замечаний не делают.

    Поделитесь мнением

    Rikki-Tikki - официальный сайт интернет-магазина: https://rikki-tikki.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий ассортимент стильной одежды для детей: платьев, сарафанов, брюк, шортиков, маечек, футболок, джинсов, курток, спортивной одежды вы найдете в магазине Rikki-Tikki в Челябинске.

    В фирменном магазине для покупателей предстает огромное количество модной и современной детской одежды. Широкий модельный ряд, красивые коллекции. В ассортименте магазина представлены вещи на все случаи жизни: для прогулок, для выпускных и дня рождения, для обычных повседневных дней. В одежде данной марки вашему ребенку будет тепло и комфортно при любой погоде. Модные цвета и яркие отделки, пайетки и аппликации- все это, и многое другое на ваших любимых вещах: платьях, блузках, юбках и футболках. Одевайтесь модно- одевайтесь в магазине Rikki-Tikki.