• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rich Family в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Труда, 183 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Покупала в вашем магазине набор машинок - мой сын просто бредит ими. Очень давно искали машинки которые были бы похожи между собой но были разного цвета. Такой набор нашла у вас. Цена меня полностью устроила. Подарила сыну - он уже третью неделю играет только ими. Все довольны - и я и он. А еще с ними он выучил все цвета!
    Наталья
    Поскольку наша старая коляска-трансформер не залезала в наш лифт, то было решено купить коляску прогулочную Rich Family. И не пожалели – маневренная, легкая, удобная. Цена недешевая, но для удобства малыша ничего не жалко. Однозначно рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Rich Family - официальный сайт интернет-магазина: https://richfamily.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Rich Family занимается продажей товаров для детей.

    В фирменных магазинах торговой сети представлен очень большой ассортимент товаров от всемирноизвесных торговых марок, которые зарекомендовали себя как производители качественного товара.

    В салонах можно подобрать игрушку на любой возраст и бюджет. Представлены как погремушки, так и радиоуправляемые машинки или вертолеты. Так же каждый родитель сможет подобрать различный транспорт для своего ребенка, такой как велосипеды, коляски, скейтборды и самокаты.

    Для детской комнаты представлен выбор мебели в разнообразной цветовой гамме.

    Все предложенные товары имеют все сертификаты качество, поэтому будут совершенно безопасны для вашего ребенка. Так же товары от Rich Family можно купить в интернет-магазине, что поможет существенно сэкономить ваше время.