• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Труда, 203 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    7
    Валя
    Я долго выбирала модель iPad, смотрела по интернету, ходила в разные магазины. Потом зашла в магазин этой компании. Мне все вежливо показали и вместе с консультантом я наконец-то сделала свой выбор. Сейчас пользуюсь уже 8 месяцев и очень довольна.
    Нина Александровна
    Могу порекомендовать этот магазин как один из лучших в своей сфере. Очень быстро обслуживают, доставляют уже на следующий день. Много точек самовывоза, что очень удобно, так как я зачастую отказываюсь от платной доставки и забираю свой заказ сама. Качеством товаров более чем довольно. Никаких подделок. На дефекты я тоже ни разу не попадала.
    Вадим
    В Ре: стор покупал себе айфон. Ну что тут сказать, айфон есть айфон. Могу лишь заметить, что брал здесь со скидкой, немного дешевле, чем в других подобных магазинах. Как обслужили мне понравилось. Перед покупкой меня консультировали, давали советы. Так как это был мой первый айфон, то выслушал консультанта со вниманием, даже кое-что открыл для себя новое. Магазин рекомендую.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многофункциональные компьютеры и планшеты, компактные ноутбуки и телефоны, стильные аксессуары, незаменимые программы и приложения, а также огромный список дополнительных услуг – все это можно найти в магазине re:Store.

    Компания ре:Сторе специализируется на продаже техники всемирно известного бренда Apple, являясь его официальным партнером в России и Европе.

    В магазинах этой торговой сети каждый покупатель сможет найти последние модели MacBook, iPhone, iPad и iWatch и устройства прошлых коллекций, которые можно купить со скидками, воспользовавшись акциями re:Store.

    Приобрести продукцию Apple можно и через интернет. Доступные цены ре:Сторе, не превышающие установленный компаниями-производителями уровень, официальные версии техники с легальной русской прошивкой, возможность получить квалифицированную помощь при выборе и эксплуатации гаджетов – лишь малый список достоинств официального сайта ре:Сторе.