• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reserved в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г.Магнитогорск, проспект Ленина, 83 (951) 483-1291 ПН-ПТ 10:00-21:00 СБ 10:00-21:00 ВС 10:00-21:00
    Копейское ш., 64 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна Измаиловна
    Никогда не думала, что в магазине молодежной одежды я смогу найти одежду своего размера! Я не хрупкая, не с модельными данными, но здесь подобрала себе блузку и джинсы, жакет, платье и купила аксессуары. Спасибо девочкам-консультантам, они ненавязчиво сопровождали и помогли подобрать акценты!
    Виктор
    Мужские костюмы, из новой коллекции Резервед, просто бомбезные, я как только увидел одну модель, сразу понял что он будет мой! Костюм успел приобрести как раз к новому году, так что на вечеринке был звездой! Любимый бренд всегда умел удивлять!

    Поделитесь мнением

    Reserved - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reserved.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Резервед предлагает широкий выбор дизайнерских вещей, стильной обуви, уникальной бижутерии и аксессуаров по совершенно приемлемым ценам. Отдельно представлены линейки для детей, женщин и мужчин.

    Торговая марка Reserved появилась в России в 2006 году, и довольно быстро заработала огромную популярность среди людей, ценящих комфорт, высокое качество и эксклюзивный дизайн. Одежда Резервед позволяет выглядеть модно и уверенно в каждой жизненной ситуации.

    На reserved.com имеются как классические модели в современной интерпретации, так и ультрамодные, сочетающие в себе смелые расцветки, различные материалы и оригинальный крой.

    На сайте регулярно обновляется информация о действующих акциях Резервед, с помощью которых можно приобрести понравившиеся товары без вреда для семейного бюджета.