• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reebok в Челябинске

    Комментарии пользователей
    2
    Стас
    Спортивную и прогулочную обувь предпочитаю Reebok, проверено временем, в любую погоду не подводит!!!
    Лариса
    Скинула подруга фото своей новой парки-пуховик от Рибок, модель очень интересная, сама была не против такую носить. По совету подруги зашла на сайт, чтобы посмотрела что по чем. Оказывается на эту модель сейчас очень хорошая скидка действует, так что заказала не раздумывая. Себе взяла в темном цвете, у подруги светлая, теперь будем как сестры ходить, почти одинаковые) зато тепло будет!

    Поделитесь мнением

    Reebok - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reebok.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Рибок начала свое существование в далеком 1895 году, на сегодняшний день является ведущим производителем вещей как для занятий спортом, так и для ношения на каждый день.

    В интернет-магазине Reebok вы без проблем приобретете спорттовары высокого качества для мужчин и женщин. На сайте предложены коллекции удобной одежды и обуви для тренировок, туризма и активного отдыха.

    В фирменных бутиках представлена такая продукция Рибок как: беговые шиповки, футбольные бутсы, кроссовки для аэробики, футболки, шорты, модные теннисные костюмы и многое другое.

    В ассортименте компании также имеется отдельная линейка товаров Reebok для детей, которая обладает максимальным комфортом и практичностью.

    Во время действия акций Рибок каждый клиент сможет купить необходимые ему изделия без огромного ущерба для своего бюджета.