• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Сергей и Людмила
    В романтическое путешествие - только с чемоданами Редмонд! Просторные, вместительные и качественные! Рекомендуем!
    Инна
    Уже несколько лет покупаю себе сумки от фирмы Редмонд, у них всегда ассортимент большой, поэтому подобрать необходимый аксессуар для определенного случая или к определенному наряду не составит никакой проблемы. Вот на Новый год у них покупала клатч красного цвета, подбирала специально к праздничному платью. А незадолго до этого - большую сумку бежевого цвета для работы.

    Поделитесь мнением

    Redmond - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redmond.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    REDMOND - магазин кожгалантереи и аксессуаров самых известных производителей. В фирменном магазине Челябинске вы можете приобрести самые необходимые и стильные сумки и чемоданы.

    Магазин Редмонд предлагает шикарный ассортимент кожгалантереи, более 1600 наименований. В фирменном магазине можно приобрести: демократичные сумки и повседневные, дорогие сумки и элитные, чемоданы, рюкзаки, дорожную и спортивную сумки, бизнес-галантерею, кейсы и др. Помимо всего прочего магазин предает: перчатки, зонты и шарфы различных производителей.

    При изготовлении кожгалантереи компания опирается на запросы покупателей. В каждой коллекцией привнося все новые и новые элементы в дизайн, совершенствуясь и прославляясь. С каждым годом сеть становится более обширной и известной в России.