• Челябинск
Комментарии пользователей
3
Егор
Этой осенью купил два свитера в магазине Квиксилвер. Не могу нарадоваться этим вещам. Вот, что значит качественные вещи. Забыл про другие свои свитеры, не хочется их носить. Каждый раз, когда думаю что надеть, прихожу в мысли, что хочу свой любимый свитер Квиксилвер. Он такой удобный и так классно смотрится… Подожду распродажу и куплю еще пару штук.
Сергей
Хочу признаться в любви к одежде Квиксильвер. Для меня это самая удобная, практичная и стильная одежда. Ориентируясь на свой образ жизни, на любовь к спорту и активному образу жизни, лучшего и искать не стоит. Вещи из этого интернет-магазина показали себя с отличной стороны даже в экстремальных условиях. Носятся долго, по цене доступные, на фигуре смотрятся достойно.
Кирилл
Цены в Квиксильвер приятные. Покупал себе утепленную куртку всего за 10 т.р. Удачно попал на 50% скидку. Без скидки, конечно, дороговато. Вообще куртка супер. Мягкая, теплая и легкая. Выдерживает мороз. Очень рад совей обновке. Не разу не разочаровался в этом бренде.

Поделитесь мнением

Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Бренд Quiksilver выпускает обувь, одежду и аксессуары для серфинга, сноубординга, скейтбординга и других видов спорта. Компания была основана Аланом Грином в Австралии, сегодня это один из крупнейших производителей на рынке спортивных товаров.

Одежда Квиксильвер имеет легко узнаваемый стиль и высочайшее качество. Продукция изготовляется с использованием самых современных материалов и новейших технологических разработок.

Одежда, экипировка и обувь Quiksilver реализуется более чем в 90 странах, в число которых входит и Россия.

Товары из магазина Квиксильвер будут востребованы у профессиональных и начинающих спортсменов, у людей ведущих активную жизнь и много времени проводящих в движении.

Официальный интернет-сайт Quiksilver поможет приобрести не только спортивные товары, но и повседневные вещи: джинсы, рубашки, куртки, парки, кеды, ботинки, головные уборы, рюкзаки и многое другое.