• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pull and Bear в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, Копейское шоссе, 64 (351) 216 07 30
    Комментарии пользователей
    2
    Еленка
    Хороший бутик, покупаю здесь чаще всего футболки, джинсы, кофты, леггинсы. Качество в принципе нормальное, обслуживание тоже. Вполне молодежный магазин и вещи в моем вкусе!
    Яна
    Кеды Пул Энд Бир проявили себя как удобная и практичная пара обуви. Модель белого цвета на платформе, кстати с платьями смотрятся обалденно. Кеды обошлись мне не дорого, примерно в 1500 рублей, уже не помню куда дела чек. Кеды не натирают и парят ноги. Отбегала в них целое лето и немного осенью успела походить, но все таки пришлось их спрятать до наступления теплых деньков.

    Поделитесь мнением

    Pull and Bear - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pullandbear.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Pull and Bear" в Челябинске особенной популярностью пользуется среди активной молодежи, увлекающейся спортом, музыкой, общественной жизнью. Основная концепция марки Pull and Bear – это максимально приблизить топовые модели к удобной комфортной одежде для молодежи.

    Используя современные технологии и увлечения модными музыкальными и спортивными направлениями, дизайнеры этой молодежной марки создают самые востребованные коллекции одежды, обуви, аксессуаров. В магазине отличный выбор одежды: ветровки, джемперы, джинсы, футболки, рубашки; а также сапоги, кеды, кроссовки!