• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Елизавета
    Одежда конечно отличейшая, качество пошива просто делает приверженцем марки надолго. Очень люблю такие фирмы которые делают вещи для людей, а не просто ради денег. Есть довольно много вещей отсюда, очень довольна качеством, всем советую попробовать.
    Анна
    Действительно, одежда у Помпы хорошая. Сама тут не раз покупала вещи и на зиму, и на лето. Служат долго, удобные и практичные. Позволяют создавать интересные и свежие образы. Коллекции обновляются со сменой сезона, всегда все модное и стильное. Могу сказать точно, что одеваясь в Помпе, это не будет моветоном. Очень много достойных простых моделей со своей стильной изюминкой.
    Лариса
    Теперь и я вступила в ряды обладательниц пальто от фабрики Помпа) Себе я присмотрела шерстяное пальто, особенностью модели является то, что она может трансформироваться в жилет! А еще под низ пальто одевается специальный пуховик, который можно носить отдельно. Получается что купила одну вещь, а на деле оказалось три разных модели верхней одежды, прям на каждый сезон!

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    POMPA - сеть магазинов женской одежды. Главная цель компании - это предложить жительницам города полный ассортимент женственной, элегантной и комфортной одежды. Коллекции обновляются 4 раза в год, позволяя дамам в любую погоду выглядеть стильно и современно.

    Ткани и качество пошива порадуют даже самых взыскательных покупательниц. На всех этапах производства изделия проходят обязательную проверку на соответствие.

    В коллекциях девушки и женщины найдут самые стильные варианты на каждый день и дополнительно к вещам модные аксессуары разных цветов. Каждый сезон - в магазине распродажи.