• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Челябинске

    Комментарии пользователей
    4
    Вероника
    В бутик Пан Чемодан я прихожу вместе с дочкой. Мы любим рассматривать разные модели, обсуждать к каким вещам подойдет поправившаяся сумка. Нравится выбор кошельков, мужских сумок. Очень хороший выбор, есть что купить для себя или в подарок!
    Полина
    Ходили с подругами по магазинам, зашли в Пан Чемодан и тут понеслось…столько классных вещей в одном месте! Прям глаза разбегаются, все любимые бренды! Мы наверно не один час провели в магазине, все пересмотрели. Я купила себе классную сумочку Acquanegraс изображением Лондона, подружки тоже купили пару вещей. Мы договорились еще раз сходить в этот магазин.
    Дарина
    В магазине Пан Чемодан приобретала сумку. Удачно попала на распродажу и отхватила классную модель для работы. Сумка из натуральной кожи, отлично держит форму, то что надо для делового стиля. Покупала в темно-синем цвете, мне кажется, подойдет под любой офисный наряд. Вообще в магазине Пан Чемодан не раз делала покупки. Магазин достойный внимания. Найдутся и сумки на любой вкус, и чемоданы разного размера и расцветок.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В бутиках Пан Чемодан города Челябинска представлен широкий ассортимент дорожных аксессуаров, портфелей, мужских и женских сумок всемирно известных компаний: Abro, Braum Bueffell, Valentino Orlandi, Bruno Rossi, Fiorelli, Giudi, Terrida sas, Valentino и других.

    Сайт Пан Чемодан отличается простым и удобным функционалом и позволяет в считанные секунды осуществить заказ. Вам не придется долго ждать заказ - осуществляется оперативная курьерская доставка.

    Нет времени бегать по магазинам? Интернет магазин Рanchemodan.ru предлагает тысячу позиций аксессуаров: для вас хороший выбор таких изделий, как чемоданы и сумки на колесиках, элегантные клатчи и модные сумки, косметички и визитницы, зонты, перчатки и мелкая кожгалантерея.

    На распродаже Пан Чемодан не скупится на выгодные предложения. Скидки panchemodan - это регулярная возможность приобретения идеальной сумки и подходящих к ней по стилю аксессуаров по весьма демократичной цене.