• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Челябинске

    Комментарии пользователей
    3
    Нина
    Отличные магазины. Большой выбор всегда, в какой бы сезон не зашла, я всегда удивляюсь - все такое модное и ассортимент часто меняется. В моем гардеробе белье из этих магазинов особенно любимое.
    Юля
    В Пальметта не раз покупала себе белье. Один из самых любимых магазинов нижнего белья в нашем городе. Отличный ассортимент, великолепное по качеству белье. Думаю, что на какое-то торжественное событие типа свадьбы или выпускного стоит покупать себе комплект хорошего и красивого белья. И в праздник будешь выглядеть шикарно, и трусики, бюстики потом можно носить хоть каждый день.
    Анжелика
    Мой первый бюстгальтер был приобретен из каталога белья Пальметта, с тех пор прошло одиннадцать лет, а я все равно покупаю себе нижнее белье в этом магазине! За все время качество белья не изменилось, носится оно отлично что тогда, что сейчас. Единственное за все это время значительно увеличилось количество моделей и ассортимент стал более разнообразный.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны женского белья Palmetta в Челябинске представляют модели современного дизайна и отменного качества. Предназначены коллекции для модных, сексуальных и уверенных в себе женщин, которые стремятся всегда быть неподражаемы.

    Диапазон цен Пальметта и качество обслуживания в магазинах сети порадует самую искушённую и требовательную покупательницу. Специалисты компании всегда помогут купить белье Пальметта - сориентироваться в ассортименте, подобрать товары согласно Вашим стилевым и ценовым пожеланиям.

    Официальный сайт Рalmetta - настоящий "путеводитель" в ассортименте торговых марок "Palmetta", "Millena" и "Grandissima".

    Хотите сэкономить время на покупку? Интернет - магазин Пальметта поможет приобрести быстро и со скидками стильные модели для дома и пляжа: большой выбор купальников, трусиков, маек, бюстгальтеров и комбинаций.