• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, Копейское шоссе, 64 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Челябинск , ул. Энтузиастов 6 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Челябинск , ул. Каслинская, 54 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Олег
    ришел сюда с сынишкой покупать пуховик, был удивлен обилием ассортимента, хорошо консультанты помогли с выбором, иначе бы до вечера проходили.
    Елена
    O'HARA – классный магазин верхней одежды. Не раз покупала тут куртки и для себя, и для деток. Мне кажется, что в O'HARA самый большой выбор пуховиков. Здесь можно встретить одежду от разных марок. Одним словом, чем больше выбор, тем легче найти наилучший вариант по фасону и цвету. Куртки здесь все качественные, сделаны из натурального пуха. Магазин советую всем.
    Маша
    Долго рассматривала официальный сайт Охара в Челябинске и читала отзывы о них в интернете, просто очень понравился один пуховик, но стоимость его немного пугала. Надумала заказать понравившийся пуховик в интернет-магазине одежды Охара, но все таки передумала и решила съездить в магазин и посмотреть на него в живую. Той модели пуховика в магазине не оказалось, расстроилась, продавец быстро сориентировалась и предложила посмотреть похожие модели. В тот день я провела в магазине Охара больше часа, и все таки подобрала себе ну очень классный пуховик. Больше зимой я мерзнуть не буду!

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "O'HARA" в Челябинске предлагают любящим родителям лучший выбор верхней одежды на любой сезон для модных девочек и стильных мальчиков. Одежда этой марки славится во всём мире за своё непревзойдённое качество и надёжность. В этой одежде Вашему ребёнку любой мороз не страшен. Разнообразие ассортимента, демократичная ценовая политика и широкий размерный ряд порадует каждую маму. Вся одежда изготовлена на основе современных технологий и многолетних традиций компании.

    Для детей от 2 до 16 лет, фирменный магазин предлагает большой выбор курток, плащей, ветровок, комбинезонов, утеплённых брюк и полукомбинезонов, а также пуховиков с наполнителем из гагачьего пуха или другими современными безопасными материалами.

    Кроме верхней одежды, магазин также предлагает большой выбор трикотажных изделий - шапок, шарфов, варежек.