• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 153 (929) 271 01 65 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 153 (929) 271 01 63 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Челябинская область, Магнитогорск, проспект Ленина, 83 (922) 236 53 77 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Мариам
    Люблю золото и муж меня поддерживает. Недавно купила новую цепочку, с большими скидками в Нашем золоте. Очень интересное плетение.
    Татьяна
    Увидела в магазине ювелирных изделий Наше Золото красивую золотую цепь. Как я уже потом узнала у продавца плетение цепи называется Кайзер, благодаря чему цепочка со сравнительно небольшим весом выглядит значительно дороже, чем она стоит. Цепочку купила. Кстати в магазине мне показали еще и браслет с таким же плетением, так что я уже знаю что хочу на Новый год)

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин НАШЕ ЗОЛОТО в Челябинске относится к одной из самых крупных российских ювелирных сетей. В этом магазине продается все разнообразие ювелирной моды - серьги, кольца, крестики, часы из драгоценных металлов и многое другое.

    Сюда можно приходить за подарками для женщин и мужчин, родных и коллег. Все коллекции ювелирных изделий, представленные в магазине, произведены российскими торговыми марками.

    Салоны Наше золото неоднократно награждались различными премиями, что является подтверждением высокого качества продаваемой продукции и качества обслуживания. В магазинах работает удобная система бонусов, регулярно проводятся скидочные и подарочные акции для покупателей украшений. Сейчас сеть насчитывает более 90 салонов, которые работают во многих городах России, и их количество постоянно увеличивается.