• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MIUZ Diamond в Челябинске

    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Не первый раз прихожу сюда, очень нравится то, как здесь относятся к покупателям. Всегда покажут все, что интересует, расскажут какие акции действую, помогут выбрать.
    Татьяна
    Пара слов об этом магазине из первых уст… На сайте МЮЗ выбрала себе серьги. Привезли мой заказ в магазин оперативно. Мне осталось только пойти и забрать. Мне кажется, удачно придумано, что выбрать украшение можно по каталогу. В самом магазине все не пересмотришь, банально надоест и времени слишком много займет. На сайте можно отфильтровать изделия по нужным параметрам. Очень советую.
    Светлана
    Детская коллекция в МЮЗ классная! Серьги красивые, яркие, а главное недорогие, просто на любой вкус. Дочери сразу три варианта понравилось, но какой больше не могла определиться, пришлось помогать ей с выбором)

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД в Челябинске предлагает широкий ассортимент ювелирных украшений различных стилевых направлений и ценовых категорий.

    Ассортимент сети салонов составляет около 4000 наименований изделий из золота, серебра, платины с драгоценными и полудрагоценными камнями. Нетривиальный дизайн изделий: колье, серьги, кольца, броши, запонки, цепи, браслеты, кресты и др. и безупречное качество покоряет с первого взгляда.

    Широкий выбор драгоценных камней: бриллианты и жемчуг, бирюза и опал, агат и оникс, аквамарин и бирюза, сапфир и рубин – далеко не полный перечень наименований, представленный в магазине сети.

    Здесь предоставляется возможность приобрести бриллианты с возможностью обратного выкупа.

    Постоянные покупатели магазина могут пользоваться спецпредложениями и растущими скидками.