• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мехамания в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Магнитогорск, улица Герцена, 6 (3519)58-04-01 с 10-00 до 21-00
    ул. Кирова 167 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Свободы, 185 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мариша
    Говорят, готовь сани летом, вот я и пошла покупать шубу в Мехаманию. Выбор огромный. Купила норку, куртку. Очень довольна. Теплая и стильная. Жду-недождусь зимы
    Карина
    Магазин Мехамания Челябинск на днях меня весьма порадовал. Зашлю сюда и попала на распродажу. Свой пуховик я купила всего за полцены. Шикарная вещица обошлась мне с такой хорошей уценкой. Уже всем подругам растрезвонила, что здесь распродажа идет.

    Поделитесь мнением

    Мехамания - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mehamania.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мехамания - очень крупный гипермаркет одежды из кожи и меха в Челябинске, предлагает широчайший ассортимент одежды из кожи и меха, а также головных уборов от самых известных производителей. В каталогах салона представлено более 30 тысяч моделей верхней одежды: куртки, дубленки, шубы, текстильные товары, пуховики, плащи и головные уборы.

    Коллекции одежды регулярно обновляются как новинками, так и неувядающими, вечно модными классическими моделями. Для юных модников и модниц в магазине Мехамания представлена большая коллекция одежды бренда «BebyМания». Наши консультанты не просто дадут ответы на все Ваши вопросы, но и помогут определится с покупкой, посоветуют какая модель лучше подходит именно Вам.