• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MaxMara в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, проспект Ленина, 52 (351) 263-42-50
    Комментарии пользователей
    3
    Звездочка
    Мне нравятся коллекции этой марки за их оригинальность и женственность. Мне кажется. что каждая женщина, одеваясь в одежду этой марки может почувствовать себя изысканной и утонченной.
    Алия
    В бутике MaxMara покупала платье в подарок любимой мамочке. Боялась не угадать с фасоном и размером, поэтому покупали вместе. Все платья, представленные в коллекции, очень женственные и элегантные, большое разнообразие моделей и цветов. Консультант сориентировала нас по размерам, от покупки остались только приятные эмоции. А главное, что мама рада и довольна.
    Мариша
    Сумку Max Mara из командировки привез мне муж, он часто ездит в Европу по вопросам фирмы и привозит брендовые сувениры. Сумка очень удобная, хорошо пошита. В ней нет ничего лишнего, внутри удобное отделение и два закрывающихся кармана, фурнитура надежная и выглядит дорого. Этот кожаный мессенджер ношу практически каждый день, качество супер.

    Поделитесь мнением

    MaxMara - официальный сайт интернет-магазина: https://maxmara.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MaxMara - магазин женской одежды pret-a-porter в Челябинске.

    Мы предлагаем одежду для современных женщин, это одежда для работы, дома, для активного отдыха. Одежда данной марки выделяется своей элегантностью и комфортом.

    В наших моделях любая женщина почувствует себя богиней. Ценовой диапазон магазина довольно разнообразен: одежда – от 10 до 30 тыс. рублей; верхняя одежда – до 50 тыс. рублей.

    В конце каждого сезона проводятся распродажи, которые позволят приобрести одежду бренда по более низкой цене. Элегантные платья, туники, всевозможные куртки и пальто из качественных материалов на любой вкус и фигуру.