• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marmalato в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , г. Магнитогорск, К. Маркса, 153 с 10-00 до 21-00 ежедневно.
    Челябинск , Кирова, 167 (351) 263-24-16 с 10-00 до 21-00 ежедневно.
    Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Купила костюм неплохой на Кирова в Мармалато. На работе ввели дресскод, так я решила, что этот вполне подойдет, синего цвета. К нему еще белую и тесно-серую блузку нужно. Темно-серый идеально сочетается синим.
    Алина
    Уже не первых год слежу за брендом Marmalato, вижу как компания растет и развивается. В последнее время радуют коллекции. Есть много достойных и недорогих вещей. Считаю, что именно модные вещи, не стоит покупать дорого, так как тренды быстротечны. С аксессуарами Marmalato можно выглядеть модно, стильно, при этом экономить на покупках. Магазин супер.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждый фирменный магазин Мармалато – это огромный выбор стильных аксессуаров, бижутерии, обуви высокого качества. На сегодняшний день в розничной сети представлены головные уборы, украшения Мармалато для волос, кожаные сумки, городские рюкзаки, перчатки, ремни, зонты, очки, клатчи, снуды, палантины, шарфы и многое другое.

    Цены Мармалато ориентированы на покупательниц со средним достатком. В России многие современные девушки и молодые женщины отдают предпочтение вещам Marmalato. Доступная стоимость, модный дизайн и оригинальные модели помогают в создании стильных и ярких образов на каждый день.

    Ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте аксессуаров Мармалато, работающем в качестве интернет-магазина. На сайте и розничной сети регулярно проходят акции Marmalato со скидками до 70%.