• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Манарага в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, ул.Труда, 156 (351) 211-54-19 Пн-Cб: 10.00-21.00 Вс: 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алексей
    Нашел здесь фирму лыж которые давно искал!!! Отличный магазин вообще, по предложению, по обслужианию!! И цены - не завышены как в некоторых магахзина, по карману не бьет! Спасибо за такую работу!!!
    Эвелина
    В магазине Манарага покупаем термоодежду уже 2 года. Зимы у нас суровые, поэтому без неё не обойтись. Большое разнообразие моделей и цветов по самым доступным ценам. Отличное соотношение цены и качества. Для ребенка купили здесь комбинезон, теперь можно не бояться, что дочка замерзнет во время зимних прогулок или катания на санках. К зиме готовы.
    Егор
    Летом по акции купил велосипед в магазине Манарага в Челябинске. Теперь с друзьями катаемся на велосипедах к озерам, зимой решил не прятать его и уже переобул своего коня, прикупил специальные шины и цепи. Все-таки движение - это жизнь.

    Поделитесь мнением

    Манарага - официальный сайт интернет-магазина: https://www.manaraga.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Манарага - это сеть магазинов, специализирующихся на предложении широкого спектра спортивных товаров для всей семьи. Здесь вы найдете не только инвентарь и спорттовары, но и одежду, обувь и различную экипировку для занятия любимым спортом. На прилавках имеется продукция собственного производства компании.

    Фирма регулярно проводит акции, привлекая любителей и профессионалов спорта в свои магазины.