• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Маленькая Леди в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, проспект Ленина, 46
    Комментарии пользователей
    1
    Виола
    Купила дочери пальто в Маленькая Леди, готовимся уже потихоньку к весне. Пальто очень классное, сама бы такое носила) Пальто однотонное, цвета охра, внутренняя часть капюшона, одна сторона пояса и манжеты на рукавах оформленные клетчатым материалом. Модель дочери очень понравилась, я даже подумать не могла, что она этим пальто настолько загорится!

    Поделитесь мнением

    Маленькая Леди - официальный сайт интернет-магазина: https://mledy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нарядная и повседневная, школьная и спортивная, самая модная и красивая одежда для девочек в магазине "Маленькая Леди". У нас постоянно обновляются коллекции одежды для девочек от 2-х до 15 лет.

    Новые коллекции создаются по самым последним модным тенденциям, из качественных тканей. Обширен ассортимент предлагаемой одежды: это одежда для школы и отдыха, домашняя повседневная и нарядная праздничная. Отличная коллекция школьных костюмов, выдержанная в элегантном классическом стиле. Каждый покупатель сможет выбрать любой наряд по своему вкусу и возможностям.

    Компания заботится о своих покупателях, поэтому разработала гибкую систему скидок, в том числе дисконтную программу в интернет магазине и в розничных отделах. Вы можете заказать одежду для своего ребенка через интернет магазин, тем самым сэкономив свое время.