• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магия Золота в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , улица Сони Кривой, 51 (351) 265-09-92 понедельник - воскресенье с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Слава
    На День рожденья мне подарили серьги из Магии Золота.Очень красивые, нежные). А сейчас я еще купила кольцо, получила скидку по акции. И вообще-то, сейчас такой хороший ассортимент и вот эти скидки удивительные. Невольно думаешь о новом украшении! Лучшего магазина я еще не видела.
    Маргорита
    На день рождения получила в подарок золотое кольцо с нежным топазом и фианитами. Один из моих любимых камней, он особенно хорошо подходит к моим глазам, поэтому очень приятно было увидеть именно этот камень. Спасибо моему супругу за этот милый презент, а Магии Золота отдельная благодарность за то, что помогают дарить радость. Не раз бывала в салонах, потрясающий ассортимент и всегда отзывчивые консультанты.
    Светлана
    Давно хотела подвеску с именем, очень понравилась сама идея и примерные фото украшений. Подобных подвесок в Магии Золота не нашла, но вместо этого подобрала просто шикарную подвесочку с изумрудом и маленькими бриллиантиками. Подвеска идеально подошла к моим сережкам, смотрится красиво, особенно завораживает то, как она переливается при разном освещении.

    Поделитесь мнением

    Магия Золота - официальный сайт интернет-магазина: https://magicgold.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Магия Золота» - известная торговая марка и сеть магазинов, предлагающая широчайший ассортимент ювелирных украшений.

    В каталоге товаров представлены эксклюзивные статусные украшения из великолепных бриллиантов и изумрудов, более приемлемые по цене золотые украшения с фианитами и полудрагоценными натуральными камнями, обручальные кольца, украшения из высокопробного серебра, высокохудожественные изделия православной тематики, дизайнерские наручные часы Мэджик Тайм.

    В городе Челябинске украшения торговой марки «Магия Золота» можно заказать в ювелирном салоне "Самородок".