• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    На прилавках данного магазина я нахожу всегда то что хочу! Отличный ассортимент и большой размерный ряд это только облегчает. Их джинсы ношу практически каждый день. Качество их пошива отличное, не линяют, не растягиваются, фурнитура не отваливается.

    Поделитесь мнением

    LTB - официальный сайт интернет-магазина: https://ltb-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма ЛТБ является крупной европейской компанией, предлагающей актуальную джинсовую одежду для молодых и активных людей. На сегодняшний день в сети насчитывается больше 300 розничных торговых точек, расположенных во многих странах мира.

    Дизайнеры предприятия постоянно работают над созданием разнообразных по стилю джинсов LTB. Кроме классических моделей, в коллекциях находятся винтажные и дерзкие, поражающие своей цветовой гаммой, состаренные и рваные, с напылением и отбеленные, с вышивкой и отделкой стразами. Среди такого изобилия каждый сможет купить джинсы ЛТБ, идеально вписывающиеся в его гардероб.

    Официальный сайт LTB предоставляет ассортимент молодежных вещей из хлопка и трикотажа: брюки и юбки, толстовки и футболки, куртки, аксессуары и прочее.

    В период действия скидок ЛТБ цены на некоторые позиции становятся доступные как никогда.