• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levall в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 153
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Была в магазине levall в Челябинске на МОПРа, одежда качественная, модели многие понравились очень, цены не задирают, в принципе то что надо. Теперь буду одеваться в основном там.
    Катя
    В салоне Levall покупала в сентябре пальто полуприлегающего силуэта с вышивкой внизу всего за 12000 по акции была дополнительная скидка. Сидит оно потрясающе, подругам тоже очень понравилось, даже поинтересовались, где покупала. Спасибо консультанту (забыла имя), за то что обратила моё внимание именно на это пальто. Обязательно буду заходить еще.
    Евгения Райдес
    Одежда Леваль в первую очередь ассоциируется у меня с офисным стилем. Сама не раз покупала здесь именно одежду для работы, хотя в ассортименте есть и повседневные вещи, но они мне как-то неочень. А вот вещи в деловом стиле здесь отличные и цены на них доступные. Люблю выглядеть на работе шикарно.

    Поделитесь мнением

    Levall - официальный сайт интернет-магазина: https://levall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LEVALL известна покупателям как производитель стильной одежды для уверенных в себе женщин.

    История компании насчитывает несколько десятков лет успешной работы на рынке женской одежды. Покупательницам по всему миру прекрасно известен неповторимый стиль и непосредственность моделей одежды, выпускаемой под данным брендом.

    В создании каждой новой коллекции компании принимают участие дизайнеры из Франции, что позволяет компании создавать действительно яркие и оригинальные модели, которые приводят в восторг не только российских женщин.

    Самое современное оборудование, тщательно подобранные материалы и слаженная работа дизайнерского коллектива позволяет компании производить не только модную, но и отличающуюся безупречным качеством одежду.