• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Людмила
    Случайно пришла реклама от KupiVIP, решила зайти посмотреть. Прошла регистрацию и тут же получила бонусы. Сначала ничего не поняла, потом когда увидала список брендов, уже разобралась. Мне нравится в этом клубе то, что можно купить отличные вещи по сниженным ценам.
    Лия
    Я уже стала членом этого шопинг-клуба и получаю удовольствие от того, что на разные хорошие товары мне делают скидку. Здесь очень большой выбор всего, что душа пожелает, и делать покупки тоже одно удовольствие и себе, и своим близким.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы хотите приобретать качественные товары по выгодным ценам и при этом не тратить много времени на шопинг, вам непременно надо стать членом закрытого клуба KupiVIP.

    Команда клуба каждый день подготавливает информацию о новых акциях, вас ждет до 10 000 новых товарный позиций и 1500 марок одежды, обуви, аксессуаров, косметики и других.

    История сообщества началась в 2008 году. Предприниматель Оскар Хартманн предложил новый формат торговли в интернете. В его модели акции и скидки доступны только зарегистрированным пользователям онлайн клуба.

    Став частью такой бизнес модели, вы получите возможность приобретать качественные товары по низким ценам.