• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Комус в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, Сони Кривой, 52 8(351)225-46-89 Пн-Пт: 0900 - 1930 Сб: 1000 - 1800 Вс: выходной
    Челябинск, Автодорожная улица, 19А (351) 239-92-29 Пн-Пт 9.00-20.00 Сб-Вс 10.00-19.00
    Комментарии пользователей
    3
    Валентина
    В комусе заказала детское ортопедическое кресло Duorest Kids DR-289SG, в магазинах Челябинска подобного не нашла. Только на официальном сайте Комус и то под заказ. Безумно удобное, ребенок сидит ровно и не качается.
    Виктория
    Челябинских розничных магазинов Комус получается и нет? Заказывала впервые на официальном сайте, но не нашла там информацию о торговых точках. Неплохой выбор канцтоваров и не только. За первый заказ даже печеньки подарили)))
    Сергей
    Нет, в Челябинске не осталось розничных магазинов Комус, было 2 точки, но они закрылись. Видно не выгодно у нас такое открывать, хотя я там ни разу и не бывал! Всегда заказываю канцтовары через сайт.
    Полина
    Понравился их интернет сайт. Чего тут только нет. Я заказывала стулья офисные Комусе. Хороший товар по сходной цене. Как раз на офисные товары скидки немаленькие были на новогодние праздники, вот решила ими воспользоваться.

    Поделитесь мнением

    Комус - официальный сайт интернет-магазина: https://www.komus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин «Комус» занимается продажей большого ассортимента товаров, вы можете приобрести компьютеры и оргтехнику, расходные материалы и мебель для офиса и дома. Мы продаем вещи незаменимые для офиса, все начинается с малого поэтому про нас забывать не стоит.

    Мы продаем как оптом для больших крупных компаний, так и в розницу для частных лиц. В нашем магазине большое количество скидок и акций, которые будут радовать вас постоянно. Также в нашем магазине быстрая и качественная доставка обойдется вас абсолютно бесплатно, к сожалению, доставка действует только по Челябинску. Все это и многое другое по самым низким ценам в городе.