• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Komandor в Челябинске

    Комментарии пользователей
    2
    Юля
    Магазин Командор действительно самый лучший мебельный магазин. Плюсы: большой ассортимент шкафов, обширный каталог материалов, всевозможные расцветки, возможность изготовления на заказ. Минусы: немного дороговато.
    Ульяна
    Покупали в салоне Командор угловой шкаф в прихожую. Работы выполнили быстро, доставили как и обещали. Сборку произвели быстро, правда потом пришлось самостоятельно убраться мусор. Шкаф отличный, жалоб нет.

    Поделитесь мнением

    Komandor - официальный сайт интернет-магазина: https://td-komandor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В каталоге товаров официального сайта Командор имеется большой выбор высококачественной продукции, такой как: шкафы-купе и необходимые комплектующие к ним, системы межкомнатных перегородок и складных дверей, гардеробные комнаты, декоративные зеркала и окрашенные стекла. На www.td-komandor.ru можно более подробно ознакомиться с ассортиментом.

    Компания Командор создана в 1992 году и с первых дней существования стала активно развиваться и расширять свою географию. Сегодня в сети насчитывается около 400 фирменных салонов.

    Корпусные и встроенные шкафы KOMANDOR изготавливаются из лучших материалов и фурнитуры, благодаря чему являются довольно практичными и функциональными в использовании.

    На распродажах Командор на определенные позиции действуют грандиозные скидки, с помощью которых можно отлично сэкономить.