• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кладовая Здоровья в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск, Улица Цвиллинга, дом 41, А Пн-Пт: с 8–00 до 20–00; Сб: с 10–00 до 18–00; Вс: с 10–00 до 18–00
    Комментарии пользователей
    2
    Даша
    На сайте Кладовая Здоровья покупала уже дважды покупала компрессионные колготки. Очень много хожу (работа такая) днем и к вечеру мои ноги просто отваливаются от усталости и напряжения. Обращалась по этому поводу к врачу, мне посоветовали приобрести компрессионные колготки и носить их. Действительно, как стала надевать их перед работой, состояние улучшилось. В Кладовой Здоровья эти колготки на порядок дешевле, чем в специализированных магазинах.
    Надежда Петровна
    Приобрела себе Алмаг на официальном сайте ортопедического салона Кладовая здоровья. Лечу спину и ноги. Уже пару недель занимаюсь лечением, стало легче, боль не такая выраженная. Прибор посоветовал мой лечащий врач. Стала пить меньше таблеток, это уже радует.

    Поделитесь мнением

    Кладовая Здоровья - официальный сайт интернет-магазина: http://kladzdor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Кладовая Здоровья – широкая сеть ортопедических салонов, охватывающая десятки регионов России. В составе насчитывается более 140 фирменных и франчайзинговых торговых точек.

    Магазины, киоски, мини-салоны Кладовая Здоровья можно встретить в местах большой проходимости: в торговых центрах и гипермаркетах, в лечебно-профилактических учреждениях, на остановках общественного транспорта и т. д.

    В ассортименте Кладовой Здоровья имеется более 3 тысяч наименований товаров. Среди прочего, покупателям предлагается компрессионный трикотаж для лечения и профилактики варикозного расширения вен, средства технической реабилитации, в частности, костыли и ходунки, ортопедические стельки и обувь, приспособления для массажа, корсетные изделия, товары для инвалидов и лежачих больных.

    Компания предлагает продукцию собственного производства и товары сторонних производителей. География зарубежных поставок насчитывает десять стран.