• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Еще ни разу не посещала магазин, где собрано так много качественных брендов. На мой взгляд - это отличный магазин для настоящих ценителей моды.
    Ника
    Люблю красивую и качественную одежду. В наше время сложно найти такую, так как большинство магазинов ориентированы на массовое производство и о высоком качестве там речь не идет. Одним из лучших интернет-магазинов, в котором можно приобрести оригинальные вещи из Европы от известных производителей, является Кашемир и Шелк. На этом сайте можно быть уверенным в подлинности и качестве представленных товаров.

    Поделитесь мнением

    Кашемир и Шелк - официальный сайт интернет-магазина: https://cashmere.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Кашемир и Шелк это модная женская и мужская одежда самых известных мировых брендов. Само совершенство и изысканность олицетворяет продукция, представленная в магазине.

    Мультибрендовый магазин в Челябинске предлагает модные коллекции женской и мужской одежды высокого качества лучших мировых брендов класса люкс. Здесь вы можете приобрести такие известные бренды как Rivamonti, Missoni, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Brunello Cucinelli, Gunex, Henry Beguelin. Все бренды имеют свою историю и своих преданных поклонников.

    Не откажите себе в удовольствии приобрести высококачественную одежду и обувь и почувствовать себя на высоте.

    Профессиональные продавцы салона ненавязчиво помогут Вам и подскажут всю информацию о продукте.