• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Инвитро в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинская область, Магнитогорск, ул. Труда, 32 (351) 949 68 33 пн.- пт. 08.00 - 17.00, сб-вс - выходной
    Челябинская область, Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 98 (351) 614 28 17 пн.- пт. 07.00 - 19.30, сб-вс 08.00-17.00
    Челябинская область, Магнитогорск, ул. Ленинградская, 26 (351) 949 68 33 пн-пт. - 07.30-19.30, сб.- 08.00-13.30, вс - выходной
    Комментарии пользователей
    4
    Влад
    Обслуживание у вас очень хорошее -никаких очередей и долгих ожиданий ответов. Утричком в удобное время приходишь - сдаешь анализы и получаешь качественный развернутый результат, так же можно сразу проконсультироваться по поводу результатов. Очень удобно, и при этом не очень дорого.
    Вероника
    Когда у мужа начала болеть нога, мы стали мотаться по разным врачам в нашей местной поликлинике. Как-то все с небольшим результатом. Хорошо, что у нас в Челябинске имеются и платные клиники. Обратились в Инвитро, сдали анализы, прошли УЗД сосудов, оказалось, нужно удалять вены. Это отдельная тема, но скажу, что услугами и ценами в этом мед-учреждении вполне довольны
    Света
    У меня длительно была крапивница, искали причину, в нашей местной поликлинике в Челябинске мне не особо помогли. После того, как сдала серию специфических анализов в Инвитро, стало понятно, какая инфекция провоцирует крапивницу. Теперь уже поборола это заболевание, спасибо Инвитро.

    Поделитесь мнением

    Инвитро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.invitro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Очень часто происходит так что человек чувствует недомогание - и тогда ему нужно начинать лечение - но для того что бы лечение правильным ему поможет лишь правильно поставленный диагноз и назначение по его лечению.

    Для правильного диагноза - необходимо сдать анализы - и тут вам на помощь придет независимая лаборатория Invitro, которая не только специализируется на сборе различных анализов, но и быстро и качественно даст вам их результаты.