• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Intimissimi в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Артиллерийская, 136 8 (800) 700-44-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Цвиллинга, 25 8 (800) 700-44-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Труда, 203 8 (800) 700-44-32 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Вероника
    В магазине Intimissimi классное белье. Нравится очень многие модели - красивое, хорошо держит форму, комфортное. И мужу покупаем белье только здесь!
    Ася
    К выбору белья всегда отношусь серьезно, ведь если модель неудачная, то и весь день наперекосяк. В Intimissimi большущий ассортимент моделей, поэтому без труда можно подобрать бюстгальтер, который будет идеально сидеть. Нравится выбор пижам и домашней одежды, качество хорошее, очень приятные для тела ткани. Консультанты всегда готовы помочь, если попросишь.
    Инесса
    Я выбираю нижнее белье со всей ответственностью и серьезностью, мне в первую очередь должно быть удобно, а потом красиво. Идеальный для меня вариант – комплекты Интимиссими. Белье этой марки пошито наиболее лучшим способом, большинство моделей вовсе без швов. И что самое главное, размеры соответствуют действительности. Пока это лучшая марка из тех, что мне приходилось пользоваться.

    Поделитесь мнением

    Intimissimi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.intimissimi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Intimissimi известен среди женщин многих стран. Сеть фирменных бутиков охватывает почти 30 стран! В России впервые нижнее белье Интимиссими появилось в магазинах Кальцедония, а затем уже была открыта собственная сеть этой марки.

    Также в ассортименте магазинов Intimissimi отличный выбор домашнего трикотажа и стильной одежды для фитнеса. Каждый сезон выпускается новая коллекция.

    Всю продукцию можно разделить на повседневные коллекции и эксклюзивные, нарядные. Здесь каждая женщина сможет выбрать эффектное белье и купальники, одежду для дома по своему вкусу – настолько разнообразен выбор.

    В продаже имеется качественное мужское белье Интимиссими, футболки и сопутствующие аксессуары. Обо всех текущих акциях и скидках Intimissimi можно узнать на официальном сайте компании, где также представлены все новинки.