• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Челябинске

    Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Роликовые кроссовки - это мечта каждого мальчишки. Мы своим сыновьям купили Heelys, радости не было предела. Живем недалеко от парка, где дети с удовольствием катаются)
    Рита
    Основатель компании Heelys, на мой взгляд, гений. Надо же было додуматься изобрести столь оригинальный способ занятия спортом как роликовые кроссовки. В нашей семье у каждого своя пара, поэтому когда позволяет погода мы идем в парк или на прогулку. Не жалею ни об одной покупке в этом магазине и постоянно слежу за новинками. Вдруг чтот еще интересное придумают.
    Анисия
    Очень жаль, что кроссовки Хилисы только для теплого времени года, пора бы уже создателям задуматься о ботинках или сапогах с роликом) А почему бы и нет! У дочки кеды уже третий год, у ребенка появилась тяга к долгим прогулкам, а это здорово.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Кроссовки на колесиках Heelys очень популярны среди молодежи и положили начало такому молодёжному движению как степрайдинг. В ассортименте фирменного магазина Хилис в Челябинске большой выбор брендовой обуви производства США.

    Создатели предложили молодому поколению необычный вид обуви – ролики Heelys. В них можно идти в школу, институт, магазин, клуб – и только от Вашего желания зависит, идти или ехать.

    Для вас большой выбор различных моделей для девушек и юношей – широкий размерный ряд, а также модели кроссовок без роликов. Каталог продукции есть на официальном сайте Хилис.

    Также Вы сможете подобрать любые комплектующие, сумки и рюкзаки, футболки, шарфы, бейсболки и множество других фирменных аксессуаров. Более подробную информацию об роликовых кедах Heelys Вы можете узнать у продавца-консультанта или на сайте.